Таблица дат проведения, подача заявок, регламенты турниров

Мини-чат

Главная » 2009 » Сентябрь » 14 » Солнце Новой Эры
Солнце Новой Эры
23:55
Есть несколько вариантов толкования понятия постоянство. Они бывают абсолютно противоположными. Например: постоянство – признак мастерства, постоянство – признак ограниченности. В этой многовековой дискуссии поучаствовал и Максим, когда заявился для участия в турнире Солнца.
1/16. Группа D. Незабудка, zavich, Apec666, Lekar1978.
Первая игра для Дока была не удачной. 0-3, по моему мнению Apec666 выиграл за счет рандома и превосходящей силе игроков. Но наш герой не отчаялся. Во второй игре он сохранил всё те же тактику, стратегию. Скажу больше! Все эти показатели останутся неизменны вплоть до получения призовых за победу в финале! 6%, дальни, дальни! Lekar1978 – zavich. Игра была не легкой. Но благодаря Гомелю (10, 84 минуты) чаша весов склонилась в пользу Максима. 2-1. Последняя игра в группе Lekar1978 – Незабудка. Драматизм присутствовал. Было удаление, была травма, но, всё тот же Гомель поставил на 90 минуте красивую точку – 1-0.
1/8. Противостояние Lekar1978 – sashami742 , было не простым, соперник по ростеру был сильнее 155,2 > 124,7. И только в конце дополнительного времени (121 минута) Терек забил
решающий гол – 1-0!
1/4. Группа А. Lekar1978, Избранный, artx, kudesnik1982. Первым на приём к Доку попал кудесник, которому с трудом, но всё-таки был определён диагноз 2-1. Два гола Гомеля. Один в первом тайме (25 минута), второй, как принято у лекаря, в самом конце второго +(90+2 минута). С artxом Гомель разобрался в первой четверти первого тайма (1-0 на 13 минуте). Остальные 77 минут на поле были только борьба и упущенные возможности. 1-0 – победа! Третья игра для Максима ничего не решала, состав был ослаблен и Избранный сумел победить. Ну, победил и победил, всё-таки Избранный (соперник серьёзный, но не скромный). Идем дальше…
Полуфинал.
Lekar1978 – ochelomisimo. Игра была интересная. Оба соперника играли в суперзащиту, но сумели забить. Наш противник один гол в конце матча, а Гомель два (18, 51 минуты) задолго до ответного. Очеломисимо, билисимо… Лекарю всю равно, переступил и пошёл в финал!
Финал.
В финале Макса ждал ужасный зверь! Не просто Шерхан, а Scher-han-nv7… вот какая страшная производная! Что б долго не бояться, Терек забил один единственный гол на 44 минуте и, при равенстве стратегий, тактик и схем, матч был доигран до конца. 1-0!!! Солнце наше!
Поздравляем Максима! Желаем ему ещё много побед и стабильного, не рушимого мастерства с тем отличным постоянством, которое было показано в этом розыгрыше! Люди ещё долго будут спорить о постоянстве. Но сегодня сильнейшим оказалось мнение Lekar1978! Удачи!