Таблица дат проведения, подача заявок, регламенты турниров

Главная » 2009 » Июль » 20 » Повторение - мать учения!!!
Повторение - мать учения!!!
14:58

Здравствуйте!!!

Сегодня наш журналист Виктор поведает нам о втором вип-турнире, что оказался на полке у Тоши (Palux).

1/16. Групповой турнир. Состав: Palux, ПК Корона Боровичи, сенсэй, Pavlas.

Первую игру Paluxа в группе (Palux vs ПК Корона Боровичи) можно назвать разминочной. Голов забито не было (0-0). Соперники прокачали друг друга, заработали по две желтых карточки и получили по одному очку, что тоже не самый худший результат. Во второй игре (Palux - сенсэй) наш представитель преподнёс уроки мастерства малограмотному сенсэю, как нужно выигрывать вдесятером (44 минута удалён Роффман). На 61 минуте сенсэй ( по японскому учитель) после удара Мултанена был окончательно перемешен на место ученика (1-0)! Чаще грызи гранит науки, сенсэй! В третьем матче (Palux - Pavlas) разогнавшийся Мултанен, трижды нокаутировал команду некоего Pavlasa (10, 48, 56 минуты). Печальный счёт для соперника (3-0), а мы идем дальше.

1/8. Palux vsAnooxa.

Очередной соперник решил плотно взяться за нашего односоюзника. Мало того, что он играл в атакующий футбол, ещё и прессинг применил. Как показала практика всё от безысходности! С начала противника за вероломство дважды наказали игроки Paluxa (5 и 17 минуты 2-0), а после перерыва за попытку выровнять игру (49 минута 2-1) Anooxa был наказан судьёй (83 минута удаление). Свисток! 2-1! Хорошо!

1/4. Групповой турнир. Состав: Palux, XuTReC2009, 4ilavert, artur0703.

Первая игра (Palux vs artur0703) была тяжелой. Соперник на поле по ростеру был сильней. Но желание победить было больше у нас! Кроме того нам, как это часто бывает немножко повезло. 45 минута удаление у artur0703. Идет компенсированное время, наивысший накал страстей и долгожданный гол! 91 минута Зейналов! 1-0! Победа! Вторая игра в группе (Palux vs 4elovert). Опять соперник применяет прессинг, опять исповедует атакующий футбол и избиение младенцев!!! Была отличная и весёлая игра! 4 и 24 минуты ведём 2-0! 41 минута удаление у противника! 45+1 минута 3-0! Фух ушли отдыхать. Отдохнули понеслась! 52 и 69 минуты 5-0!!! И не известно чем бы всё закончилось 70 минута удаление у Paluxa. Это немножко остудило выигрывающую команду. Но 5-0 есть 5-0! Молодец!!! Третью игру Palux банально пропустил. Оставил, как оказалось, XuTReC2009 на закуску. Набрано достаточно очков, идём дальше!

Полуфинал.

Сильный, накаченный до безобразия (1588 основа по ростеру), с умопомрачительным ником vfcbv999 (мне кажется, что это так сказать слово и пароль, жаль не красиво влезать, а то бы проверил) и пилюля от Paluxa 1-0!!! 30 минута гол от Роффмана! Потом борьба, единоборства, опасные моменты, но счет удержан! Красавчик! Качайтесь дальше, уважаемый!

Финал.

Как я и обещал на закуску XuTReC2009! От судьбы не уйдешь, всё равно матч состоялся. Только матч  финальный! Соперник по ростеру на поле был сильней. Но быстрый гол (5 минута всё тот же Мултанен), нормальная тактика, длинные передачи и дальние удары сделали своё дело. В тяжёлой, изматывающей игре Palux победил! Победил заслуженно, играл достойно и умно! Подтверждением тому весь его не легкий путь в этом турнире!

Наши поздравления! Ждем побед! Удачи!!!
Категория: Новости ФС | Просмотров: 689 | Добавил: Annetta | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 Annetta
0
))) приятно слышать такие слова )))) Тебе спасибо за такие яркие победы!!! biggrin

2 Palux4637
0
и без поддержки моего фс в частности Ани ничего этого не было спс вам!!!

1 Palux4637
0
спс!!!буду ещё стараться!!!только я на полу-финал и на фина потратил премиальные))) biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.