Таблица дат проведения, подача заявок, регламенты турниров

Главная » 2009 » Июль » 6 » Мечты сбываются.
Мечты сбываются.
11:01
Здравствуйте!!!
На момент выхода данного материала в свет, непосредственный герой статьи находится в Бане.
(Пользователь Старый герц забанен на сайте c 05.07.2009 до 10.07.2009
Причина: оскорбление администрации игры в комментариях).
Всей сути данного инцидента, приведшего к бану, мне не известно, но я искренне надеюсь, да и впрочем уверена, что это своего рода ошибка или произвол администрации, которая всеми честными и не честными путями старается показать свою власть на рядовых игроках, делая вид, что работает и что-то делает. Хотя по сути, есть множество нерешенных вопросов в игре, которые требуют большего внимания со стороны Админов, нежели  выражения и эмоции нашего союзника!!!
Как бы там ни было, Стас, желаю провести тебе эти 5 дней плодотворно и вынести из этого урока максимально полезного, и тем самым придостеречь себя и свою команду от подобных инцидентов в будущем!!!
А теперь передаю слово нешему корреспонденту Виктору!!!

Мечты бывают разные. Они могут быть заветными и повседневными, большими и маленькими. Не нам решать какой была мечта у героя очерка, главное – он её осуществил!
Старый Герц вышел на турнир им. Гены Ратова один, рядом не было ни союзников, ни друзей. Но у него была цель, и очередная вершина покорилась ему!

В 1/32 Старому Герцу противостоял Торпедо НН, по составу и ростеру торпедовец был явно сильнее, но избрал суперзащитную тактику и, не смотря на это, был разбит нашим представителем . В первом тайме два точных удара (Руслан Байдаков 22 мин., Игорь Бессмертный 30 мин.) практически решили исход матча, но жирная точка была поставлена на 85 минуте Русланом Байдаковым – 3-0!

В 1/16 на пути нашего героя оказался поклонник питерского “Зенита” Wesley. Ни любовь к отличному клубу, ни мастеровитые профильные игроки, не помогли сопернику Стаса. На 29 минуте Игорь Бесмертный открыл счет, а на 90 добил проигрывающих Руслан Байдаков – 2-0! Хочется отметить, что ассистировал забивающим Браен Дарк.
Пришло время 1/8. Romani422 разместил на своей эмблеме противогаз. Видимо запотевшие стекла помешали его игроку на 22 минуте забить пенальти… и слава Богу! Что бы не искушать соперника, Старый Герц воспользовался конспектами “Блиц Криг” и за 6 минут разгромил поклонника химзащиты ( 42 мин. Игорь Бессмертный, 45 и 48 мин. Руслан Байдаков). До конца матча счет не изменился, жесткая борьба продолжалась до финального свистка.
Как говорится – из огня, да в полымя. 1/4 финала. Это была битва грозного льва с сильным и необузданным конем (если судить по всё там же эмблемам). Оба игрока дали понять, что не случайно выбрали именно такие символы! Резкие атаки нашего односоюзника в первом тайме создали хороший задел – 2-0 (8 мин. Игорь Боканча и 44 мин. Игорь Бессмертный). Казалось игра сделана, но в конце первой половины два удаления ( по одному на каждого участника) и интерес к игре возникает вновь. В дебюте второго тайма противник Стаса сокращает разрыв – 2-1… наступает 65 минута, ещё одно удаление у The BlackKnights, сразу же начинается серия замен у проигрывающей стороны но… 90+3 минута гол Руслана Байдакова! 3-1! Финальный свисток! А теперь, кому как нравится – толи лев загрыз коня, толи Старый Герц стреножил мустанга, итог один – продолжаем борьбу за кубок!

С полуфинала у Стаса начинается “украинский этап” большой гонки. С начала моего участия в игре я состоял в Украинском Альянсе. Очень жаль, что в этом сильном союзе встречаются не далекие, ограниченные люди, националисты и патологические хамы (хотя…они есть везде). Часто вступая с ними в эпистолярные перепалки, я, как правило, задавал два вопроса:
1. Ще не вмерла Україна? (слова из национального гимна)
2. Как они могли забыть (хорошо им известную) дорогу на…й?”
Я был рад, когда в полуфинале, ответом на хамство (24 минута – красная карточка игроку VADsona) стал гол (на 25 мин.) Игоря Бессмертного. Украинцы – народ упрямый (38 минута счет 1-1). Это не обескуражило Старого Герца, и, не смотря на удаление одного из ведущих игроков (67 мин. Игорь Боканча), он смог довести игру до победного конца (87 минута Игорь Бессмертный)! Молодец! Так держать!

ФИНАЛ.
Сразу хочу извиниться перед читателем. У автора очерка и его героя – полное отсутствие компьютерно – технического образования, По своей бестолковости мы не можем показать захватывающие моменты этого не забываемого матча. Очень жаль… было что посмотреть…
Ещё один представитель Украинского Альянса, житель западной области Украины. Ещё один амбициозный претендент. В очередной раз соперник сильней. Борьба, которую не опишет самый лучший баталист. Интрига, которую не придумает самый лучший мастер детективов. Накал, который не воссоздаст специалист по триллерам. Было всё… до последней минуты матча! И, как было принято у Стаса в этом розыгрыше, жирная точка в конце (90+4 мин. Игорь Бесмертный). 1-0!!!

Победа! Взят кубок Гены Ратова! Молодость, мастерство, отличная скорость и физика (+ везение) победили бестолковый качь ветеранов!
Поздравляем нашего Старого Герца! Желаем ему ещё не одну яркую победу!