Таблица дат проведения, подача заявок, регламенты турниров

Главная » 2009 » Июнь » 25 » Очередные Внутренние турниры союза!!!
18:43

Здравствуйте!!!
Сегодня мы поговорим о Внутренних турнирах союза прошедших 23.06.
Слово по обыкновению передаётся журналисту нашего союза - Виктору (PAPINDRUG).

Первый турнир который мы рассмотрим -"На старт", на него вышли два опытных "шестовика” – Anetta и Lekar 1978 и два не менее опытных "отличника-пятерочника” – Виктор Крайм и puzan29.

К сожалению, я не знаю, что происходило в группе, но видимо опять "старшие” били "младших”

– в финал вышли Anetta и Lekar 1978.

Финал.
Соперники избрали аналогичные схемы, состав на поле был (видимо) сильней у Lekar 1978, тактика была различной, но совпадали стратегии и передачи. После не долгого вступления, один из игроков Lekar 1978, что бы не было претензий со стороны Босса, покинул поле, чем нем преминули воспользоваться игроки Anettы. В конце первого тайма, они забили два безответных гола, (для гола Точилина было добавлено несколько минут). Во втором тайме, что бы выровнять ситуацию, был удален игрок нашего Босса, что не помешало все тому же Точилину на 90 минуте поставить точку в этом матче – 3:0. Очередная победа Ани и наши искренние поздравления!

Второй турнир назывался также "На старт” и проходил по тому же регламенту. На него игроки вышли не отягощенные авторитетом нашего прекрасного Босса, Аня не участвовала в этом соревновании. Кроме того, я был наполнен гордостью, за смелого соратника своего – puzana29, который в одиночку противостоял более сильным союзникам… но чудо не произошло… всё, что происходило в группе покрыто для меня мраком и тьмой… в финал вышли опытные – dedoof и Unakalayage

Не смотря на то, что оба соперника играли в суперзащитный футбол, dedoof в первом и во втором тайме, по разу поразил ворота соперника. Нельзя сказать, что Unakalayage сдался без боя, была борьба, были моменты, были желтые карточки. Но он был (сегодня) слабей и составом и действиями.
Мы поздравляем dedoofa, так держать! И ждем новых финалов Unakalayage!

Категория: Внутренние турниры ФС | Просмотров: 505 | Добавил: Annetta | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 dedoof
0
Отлично!! Не сбавлять обороты! Очень нравится!!! 5 баллов !! smile

1 Annetta
0
Поздравляю себя и Серёжу, как победителей.... и горжусь такими сильными односоюзниками..... smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.