Таблица дат проведения, подача заявок, регламенты турниров

II Новая футбольная Эра II vs Real Fighters
18:45

Кто не успел, тот опоздал.

Здравстуйте уважаемые союзники!!!
Представляю вашему вниманию отчёт о Межсоюзном коммерческом турнире проведённом 27 октября.

Итак, во вторник состоялся межсоюзный турнир Новая Эра – Real Fighters.

К сожалению ни организатор турнира (Старый Герц), ни автор этих строк не смогли принять участия в феерической победе нашего союза (причины нашего отсутствия были уважительными).

Всё начиналось классически. Заявилось 16 команд. 7 команд нашего союза, 8 соперника + 1 случайный участник, для полного количества. Четыре группы по четыре участника. Нужно отметить, что БЕСТОЛКОВЫЙ РАНДОМ в 1/8 был благосклонен к нашему союзу! Редкая для нас удачи! В одной из групп ОН собрал 4-ёх игроков соперника! Если учитывать, что в более многочисленных турнирах, мы вынуждены играть между собой на начальных стадиях, то вчера нам был сделан КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК! И, как показывает практика, в ближайшие 2-3 дня ничего хорошего от того же РАНДОМА нам ждать не стоит… дай Бог, что б я был не прав).

В результате игр 1/8 финала, в группах, где играли наши союзники, 1-е и 2-е места были наши! Сюрприз преподнёс puzan29, который занял 1-е место в своей группе, опередив не только слабую 4-ку противника, но и доблестные 7-ки друзей!

В 1/4 финала наши друзья не оставили ни каких шансов Real Fighters! И межсоюзный турнир превратился в не официальный внутренний турнир союза Новая Эра.

Полуфинал.
Jack24 – Palux 4-1.

В первом полуфинале Jack24 (или РАНДОМ) поломал все представления о правильности построения схем и тактики при равенстве стратегий и передач, хотя, следует отметить, что средняя сила игроков на поле у него была выше, что тоже не маловажно! 16 мин. 1-0 Черевень, 27 мин. 1-1 Аль-Хутан. Почти сразу же на 30 мин. 2-1 Курманов. Второй тайм. 56 мин. удаление у Palux Видука, 70 3-1 Курманов и на 90+4 хорошо известный нам Точилин ставит точку 4-1. Ох уж мне этот Точилин… кроме забитого мяча, этот форвард показал, как на старости лет из забивного форварда переквалифицировался в отличного ассистента! Он участвовал во всех голах своей команды – 1 гол и 3 результативных передачи!

Lekar1978 – Динамо84 0-1.

Во втором полуфинале Док достойно противостоял более сильному сопернику но, необходимо отметить, что средняя сила игроков на поле у Динамо84 была не намного выше 143,6 – 147,1. Все минуты этого матча на поле шла отчаянная, бескомпромиссная борьба. И только в самом конце игры чаша весов склонилась на сторону Динамо84, 90+1 мин. гол забил Храмов. Так определился второй финалист.

Финал.

Jack24 – Динамо84 0-1.

Опять напряженная игра. Снова ни кто не собирается сдаваться без боя. Только игроки Динамо84 решили не откладывать выяснение победителя на последние минуты матча, на 16 минуте гол Гумерова оказался единственным и победным. Сила игроков на поле была выше у победителя, да и схема и тактика были предпочтительней. Любопытно, что оба финалиста использовали прессинг. Этот факт отрицает любую возможность воспринимать концовку турнира как дружественный междусобойчик.

Поздравляем Динамо84 с заслуженной победой! А всех участников с отличным выступлением в турнире! Наш союз не оставил сопернику ни малейшей надежды на успех ещё в начальной стадии турнира!
Так держать и равнение на правофланговых! Еще раз с победой!
Владимиру дарим кубок победителя -

Всем удачи!
Ваш PAPINDRUG.

Категория: Межсоюзные турниры | Просмотров: 646 | Добавил: Annetta | Рейтинг: 0.0/0 |